Мечта любого гурмана – IK 300 (IK 350) полновстраиваемого типа от Gaggenau

Холодильная система Gourmatic обладает четырьмя климатическими зонами, суммарный объем которых составляет 465 литров. В них поддерживаются разные температурные режимы и уровень влажности. Каждый тип продукта хранится в подходящей для него зоне, это позволяет свежесть продуктов в два раза дольше обычного.
Исключительная охлаждающая система Gourmatic действует в первой климатической зоне. Она является сочетанием системы циркулирования влажного воздуха и режима No Frost. Холодильная камера равномерно распределяет температуру от +4С до +14С, влажность воздуха в ней оптимальная. Вторая климатическая зона имеет регулировку влажности и позволяет выбрать уровень охлаждения, состоит из двух специальных контейнеров. Эта зона предназначена для содержания в ней нежных продуктов, к примеру, закуски, ожидающие подачи на стол. Имеется возможность устанавливать температуру от 0С до +8С в зоне сохранения свежести. Температура в ней соответствует градусам в винном погребе. Следовательно, эта третья климатическая зона – идеальное место для хранения вина. Просторная морозильная камера – последняя климатическая зона. Она оснащена режимом No Frost и функцией суперзаморозки.
Электроника следит за работой всех режимов. Этот холодильно-морозильный центр первый в своем роде, который полностью возможно встроить в кухонную мебель.

Статьи на эту тему:

Мечта любого гурмана – IK 300 (IK 350) полновстраиваемого типа от Gaggenau